怎么设置京东的昵称?

 时间:2026-04-28 05:15:40

1、手机上下载京东APP,如果有的话就不用下载了:

怎么设置京东的昵称?

2、点击最下面的菜单【我的】:

怎么设置京东的昵称?

3、点击最上面的头像:

怎么设置京东的昵称?

4、在账户设置页面中,再次点击头像:

怎么设置京东的昵称?

5、在个人信息中,点击昵称:

怎么设置京东的昵称?

6、在修改昵称页面中输入自己的昵称,输完之后点击确认,即修改成功!

怎么设置京东的昵称?

  • 手机APP赚取集分宝
  • 手机淘宝怎么换手机号
  • 淘宝账号怎么申请注册?
  • 怎样在一台手机上双开手机淘宝?
  • 星密码为你解密2015年淘宝账号注册流程
  • 热门搜索
    最近有什么军事新闻 新英雄什么时候出 虚空魔石有什么用 浴血奋战的意思 自由行是什么意思 of course是什么意思 祝福祖国歌谱 十月一上坟有什么讲究 奶瓶什么材质的最好 一饱眼福的意思