猫耳FM如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-24 04:38:56

1、第一步:

打开手机猫耳FM的【设置】,选择【账号与安全】。

猫耳FM如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机号】选项。

猫耳FM如何更换绑定的手机号

3、第三步:

输入原手机号的验证码后,点击【下一步】选项。

猫耳FM如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【提交】即可更换绑定的手机号。

猫耳FM如何更换绑定的手机号

  • 猫耳FM软件怎么更换绑定的手机号
  • 猫耳FM怎么更换绑定的手机号
  • 猫耳FM手机号码怎么更换
  • 光与夜之恋灵犀怎么回收
  • 未定事件簿第二章庭审攻略
  • 热门搜索
    芒果吃多了会怎么样 油焖大虾怎么做 鸡翅怎么做好吃 手撕鸡的正宗做法 为什么喜欢你 二驴为什么封号 广州为什么叫羊城 白萝卜做法大全家常 车晓为什么离婚 羯怎么读