西瓜视频账号怎么注销?

 时间:2026-04-26 04:10:08

1、点击西瓜视频进入;

西瓜视频账号怎么注销?

2、进入首页后,点击右下角的【我的】;

西瓜视频账号怎么注销?

3、然后点击【设置】;

西瓜视频账号怎么注销?

4、再点击【帐号管理】;

西瓜视频账号怎么注销?

5、接着点击【高级设置】;

西瓜视频账号怎么注销?

6、再点击【帐号注销】;

西瓜视频账号怎么注销?

7、如果满足注销条件,就勾选注销协议,然后点击【下一步】,接着就可以直接注销了。

西瓜视频账号怎么注销?

  • 影视剪辑消重多种方法
  • 头条号怎么快速度过新手期?
  • 抖音如何发布中视频计划
  • 西瓜视频视频审核时间是多少
  • 西瓜视频信用分怎么看
  • 热门搜索
    运动会的加油稿 七年级上册生物知识点 银耳的功效与作用 有氧运动的好处 微信和qq有什么区别 反问句的作用 item什么意思 苦荞茶的功效与作用及食用方法 大青叶的功效与作用 白胡椒粉的功效与作用