起点读书如何联系在线客服

 时间:2026-04-21 18:32:31

1、在手机上打开起点读书后,点击我。

起点读书如何联系在线客服

2、在我的界面,点击左上角横线处。

起点读书如何联系在线客服

3、进入设置界面,点击客服与帮助。

起点读书如何联系在线客服

4、点击在线客服。

起点读书如何联系在线客服

5、在输入框输入问题,点击发送。

起点读书如何联系在线客服

1、1.打开起点读书,点击我。

2.点击横线处/客服与帮助。

3.点击在线客服,输入问题,点击发送。

  • 起点读书如何联系在线客服
  • 机械迷宫如何通过第三关
  • 石头的新奇用法
  • 教你怎么找到黑色沙漠兽人族和精灵知识点
  • 抖音社会摇卡点怎么做 抖音嫂子哎哟我去卡点
  • 热门搜索
    飘窗台面用什么材料好 国税地税分别征什么税 拍电视剧靠什么赚钱 一目十行的意思 李宗瑞用的什么药 狐假虎威的意思是 米醋洗脸有什么好处 小米手环支持什么手机 情人节该送什么礼物 匪夷所思是什么意思