怎样给美柚APP添加锁屏密码

 时间:2026-04-21 21:08:33

1、手机点击打开【美柚APP】。

怎样给美柚APP添加锁屏密码

2、进入首页后,点击右下角【我】。

怎样给美柚APP添加锁屏密码

3、跳转新页面后,查找并点击【设置】。

怎样给美柚APP添加锁屏密码

4、跳转新页面后,查找并点击【美柚锁屏密码】。

怎样给美柚APP添加锁屏密码

5、跳转新页面后,查找并点击【打开密码】。

怎样给美柚APP添加锁屏密码

6、跳转新页面后,二次设置锁屏密码。

怎样给美柚APP添加锁屏密码

怎样给美柚APP添加锁屏密码

7、就能成功设置了。

怎样给美柚APP添加锁屏密码

  • 苹果手机的隐藏功能iPhone
  • 怎么删除通讯录联系人
  • iphone手机怎么设置4位以上的复杂密码【图文】
  • 苹果手机照片删除了还能恢复吗?
  • iphonexr如何隐藏应用
  • 热门搜索
    什么是闪存卡 male是什么意思 周末祝福语大全 生化危机7什么时候出 二维码有什么用 什么是富贵病 周末祝福 什么是蓝筹股票 早晨祝福语 什么是微课教学