淘特怎样查看违规记录?

 时间:2026-05-02 02:18:02

1、手机打开“淘特”APP,在“设置”界面中,点击“账号与安全”进入

淘特怎样查看违规记录?

2、进入界面后,点击“安全中心”进入

淘特怎样查看违规记录?

3、进入到界面中,点击进入“守则与违规”

淘特怎样查看违规记录?

4、进入后,点击“违规记录”页面,即可查看违规记录

淘特怎样查看违规记录?

  • 淘宝心级怎么升级快
  • 淘宝店铺的宝贝怎么设置限购?限购促销设置方法
  • 手机如何登陆淘宝卖家中心?
  • 用邮箱怎样登陆淘宝网
  • 京东直播怎么申请
  • 热门搜索
    如何把照片变小 怎么输入特殊符号 永定土楼在哪里 如何做好销售 如何在家赚钱 湖南信息职业技术学院怎么样 虎牙怎么改名字 如何做寿司 四川旅游景点介绍 顶固衣柜怎么样