vivo手机如何查询真伪

 时间:2026-04-25 01:02:41

1、进入浏览器,点击官方网站右上角的“服务”按钮

vivo手机如何查询真伪

2、在服务按钮页面,点击“真伪查询”图标

vivo手机如何查询真伪

3、点击页面左边的“手机真伪查询鉴别”按钮

vivo手机如何查询真伪

4、输入手机的IMEI码,点击“立即查询”即可查询vivo手机的真伪

vivo手机如何查询真伪

  • vivo官网怎么查询手机真伪?
  • vivo手机怎么查询真伪
  • 怎么查询vivo手机是不是正品?
  • 该如何鉴别vivo手机是不是新机呢
  • vivo怎么验机是新手机
  • 热门搜索
    花言巧语的意思 tony是什么意思 一蹴而就的意思 做春梦有什么预兆 不动声色的意思 三次元是什么意思 烧水壶什么牌子好 糖皮质激素的抗炎作用 不识庐山真面目只缘身在此山中的意思 他山之石可以攻玉是什么意思