念念手帐软件草稿箱在哪里呢?

 时间:2026-04-22 12:07:57

1、打开手机,找到并点击【念念手帐】APP。(如图所示)

念念手帐软件草稿箱在哪里呢?

2、在主界面点击【设置】选项。(如图所示)

念念手帐软件草稿箱在哪里呢?

3、然后在设置列表,点击草稿箱选项。(如图所示)

念念手帐软件草稿箱在哪里呢?

4、点击手帐/笔记标签,即可切换不同的草稿。(如图所示)。

念念手帐软件草稿箱在哪里呢?

  • 保卫萝卜4第25集攻略
  • would的词性和意义是什么
  • 保卫萝卜4太空穿越36关攻略
  • 保卫萝卜4太空穿越3关攻略
  • 保卫萝卜415关攻略
  • 热门搜索
    花肌粹护肤品怎么样 我的世界药水怎么做 南瓜饼的做法视频 羊肉汤怎么做 草莓英语怎么读 请病假工资怎么算 海带丝的做法大全 公务员怎么考 玥怎么读音 微信怎么绑定银行卡