华为灭屏时钟样式怎么设置

 时间:2026-04-23 18:07:10

1、打开手机中的设置应用,点击桌面和壁纸的选项

华为灭屏时钟样式怎么设置

2、在桌面和壁纸的页面中,点击灭屏显示的选项

华为灭屏时钟样式怎么设置

3、进入灭屏显示的页面后,点击灭屏显示后面的开关键

华为灭屏时钟样式怎么设置

4、打开灭屏显示的功能后,点击下面时钟样式的选项,点击对号图标即可

华为灭屏时钟样式怎么设置

  • 华为手机返回键不见了怎么办?
  • 写真机打印突然停机的解决方法
  • 东印度公司攻略秘籍
  • Win10左下角时钟显示秒
  • 华为手机整理桌面/更换壁纸/排列图标/设置导航
  • 热门搜索
    一建什么时候报名 经常头痛是什么原因 金色配什么颜色好看 什么的学校 决算是什么意思 虾米是什么意思 二十不惑什么意思 诈尸是什么意思 什么是无机物 道义是什么意思