淘宝怎么看评价过的订单

 时间:2026-04-22 01:29:01

1、点击待评价

在我的淘宝页面,点击待评价。

淘宝怎么看评价过的订单

2、点击已评价

在待评价页面,点击已评价。

淘宝怎么看评价过的订单

3、查看信息

在已评价页面,查看订单的信息。

淘宝怎么看评价过的订单

4、点击全部

返回我的淘宝页面,点击全部。

淘宝怎么看评价过的订单

5、找到成功

根据订单信息,就可以找到评价过的订单成功。

淘宝怎么看评价过的订单

  • 淘宝评价在哪看自己的评价
  • 淘宝怎么看我的评价
  • 我的淘宝中,如何看到我自己的评价记录
  • 淘宝怎么查看评价过的东西
  • 淘宝中我的评价在哪里查看
  • 热门搜索
    监控摄像头什么牌子好 有什么好游戏 eason什么意思 国际组织的作用 fruit是什么意思 家喻户晓的意思 报备是什么意思 什么是地理信息系统 荣归故里什么意思 ios是什么意思