唯品会怎么关闭敏感商品问答

 时间:2026-05-13 12:25:52

1、首先在手机打开【唯品会】。

唯品会怎么关闭敏感商品问答

2、进入页面,点击【个人中心】。

唯品会怎么关闭敏感商品问答

3、来到我的主页,点击顶端的设置图标。

唯品会怎么关闭敏感商品问答

4、进入设置,点击【隐私设置】。

唯品会怎么关闭敏感商品问答

5、在隐私设置,点击【敏感商品问答设置】。

唯品会怎么关闭敏感商品问答

6、进入下面的页面,然后把【敏感商品问答设置】的按钮关闭即可。

唯品会怎么关闭敏感商品问答

  • 溜豆腐的家常做法
  • 战舰帝国 攻略
  • 会声会影2020分离音频的两种方法
  • QT如何进入索引界面查看技术文档
  • 怎么在手机上看百家号内容
  • 热门搜索
    为了胜利向我开炮是什么电影 word乱码怎么办 右胳膊肘疼怎么回事 怎么刷黄钻永久免费 杏子的功效和作用是什么 一个人生活 400电话如何办理 怎么赠送qq会员 茶鸡蛋怎么做好吃 生活感悟