下厨房怎么开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-25 15:30:02

1、编辑设置内容

进入下厨房App的主页,编辑右上角设置的内容。

下厨房怎么开启个性化推荐功能

2、翻开隐私设置窗口

翻开隐私设置的窗口。

下厨房怎么开启个性化推荐功能

3、点击开启个性化推荐功能

点击开启个性化推荐的功能后方的按钮。

下厨房怎么开启个性化推荐功能

4、打开按钮即可

打开按钮,即可开启个性化推荐功能。

下厨房怎么开启个性化推荐功能

  • 下厨房APP怎么关闭个性化推荐
  • 下厨房怎样开启个性化推荐
  • 下厨房怎么设置关闭个性化推荐
  • 下厨房怎么开启个性化推荐
  • 下厨房app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    猪蹄怎么炖好吃 肺炎是怎么引起的 元旦用英语怎么说 为什么有口气臭 我的世界发射器怎么做 圆茄子的家常做法 页眉怎么删除 陈赫为什么离婚 白萝卜的做法大全家常 升学宴祝词怎么说