怎么查看水母动漫APP的版本号

 时间:2026-04-23 01:23:43

1、首先在手机上登录水母动漫APP,如图

怎么查看水母动漫APP的版本号

2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图

怎么查看水母动漫APP的版本号

3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图

怎么查看水母动漫APP的版本号

4、页面跳转后,先向上滑动屏幕找到并点击“关于我们”,如图

怎么查看水母动漫APP的版本号

5、页面跳转后,在红圈中就是水母动漫APP的版本号,如图

怎么查看水母动漫APP的版本号

  • 专注崽崽APP怎么关闭小屋背景音乐
  • 小红书的发现页不会自动刷新怎么办?
  • 怎么完成和平精英“章节3 — 重启未来”任务
  • 索尼DSC-HX10V数码相机使用说明书:[7]
  • 如何报考好点的小学
  • 热门搜索
    怎么做美食 隶属关系怎么填 怎么群发微信 阳气不足怎么调理 瘟疫公司怎么玩 北京电子科技学院怎么样 电脑很慢很卡怎么办 word怎么用 北汽幻速s3怎么样 丽台显卡怎么样