西瓜视频怎么复制个人视频链接

 时间:2026-04-23 20:24:18

1、点击打开西瓜视频APP。

西瓜视频怎么复制个人视频链接

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

西瓜视频怎么复制个人视频链接

3、点击右上方个人主页的选项。

西瓜视频怎么复制个人视频链接

4、进入个人主页后,点击目标视频的图标后方省略号的图标。

西瓜视频怎么复制个人视频链接

5、点击复制链接的选项。

西瓜视频怎么复制个人视频链接

6、系统弹出复制成功的提示即可。

西瓜视频怎么复制个人视频链接

  • 西瓜视频怎么复制自己的动态分享链接
  • 西瓜视频怎么查看自己的创作权益
  • 头条自媒体怎样申请个人认证
  • 腾讯视频App怎么同步视频至企鹅号
  • 西瓜视频怎么更换视频播放清晰度
  • 热门搜索
    巧妙的近义词 板寸发型图片 玩游戏卡怎么办 上海铁路博物馆 怎么清理浏览器缓存 风寒感冒与风热感冒的区别 鲜人参怎么吃 无线网络怎么设置 怎么投资理财 政治小论文怎么写