苹果私密相册怎么弄出来?

 时间:2026-04-22 05:36:57

1、手机打开文件管理,点击保密柜,如图红色文本框:

苹果私密相册怎么弄出来?

2、输入密码,点击图片,如图红色文本框:

苹果私密相册怎么弄出来?

3、点击移入,如图红色文本框:

苹果私密相册怎么弄出来?

4、选中需要设置私密相册的图片,点击移入,如图红色文本框:

苹果私密相册怎么弄出来?

5、移入保密柜,设置私密相册完成,如图红色文本框:

苹果私密相册怎么弄出来?

  • 苹果相册怎么隐藏照片
  • iphone相册怎么隐藏照片
  • 苹果手机怎么隐藏照片
  • iPhone手机如何隐藏相册
  • 苹果手机照片隐藏了怎么弄出来
  • 热门搜索
    怎么快速变白 qq群怎么转让群主 符号怎么打 怎么去除痘印 五行缺金怎么补 电脑白屏是怎么回事 cad怎么画角度 怎么调整图片大小 云南白药粉怎么用 宁波大学怎么样