ACFUN如何开启青少年模式

 时间:2026-04-22 04:52:21

1、首先打开【ACFUN】,点击应用首底边栏的【我的】。

ACFUN如何开启青少年模式

2、进戴截晃入【我的】页面,点击功能【青少年模式】。

ACFUN如何开启青少年模式

3、唤起青少年模式功能底边栏,点击【设置青少年模式】。

ACFUN如何开启青少年模式

4、进入青少年模式功能页面,点击底部的【开启青少年模式】。

ACFUN如何开启青少年模式

5、完成青少年模式密码的设置,就可以开启ACFUN青少年模囊摸芬游式。

ACFUN如何开启青少年模式

  • ACFUN青少年模式怎么开
  • ACFUN青少年模式怎么开
  • 如何下载AcFun
  • AcFun如何绑定手机号
  • AcFun在哪可以开关“青少年模式”
  • 热门搜索
    皮草如何清洗和保养 心情不好的朋友圈 景逸x5怎么样 眼部皱纹怎么去除 杭州万向职业技术学院怎么样 如何写歌词 aboboo怎么用 日照旅游景点哪里好玩 如何教育孩子 张大仙在哪里直播