京东如何开启免密支付

 时间:2026-04-21 17:50:01

1、打爬率开京东 app

京东如何开启免密支付

2、点击右下角的【昆讨我的】

京东如何开启免密支付

3、点击右上角的【设置】

京东如何开启免密支付

4、点击【支付设置】

京东如何开启免密支付

5、点击【脾包搁小额免密】

京东如何开启免密支付

6、先勾选【同意】,在点击【立即开启】按钮

京东如何开启免密支付

7、选择免密金额

京东如何开启免密支付

8、输入支付密码即可

京东如何开启免密支付

  • 静读天下怎么开启双页面布局
  • U盘拷贝文件电脑重启解决方法
  • 彩屏睿登USB测试仪UM34C开箱晒物
  • 江南百景图珍珑棋局怎么兑换
  • bootstrap-treeview自定义操作
  • 热门搜索
    g怎么读 ipad忘记密码怎么办 霉菌性阴道炎怎么治疗 路由器忘记密码怎么办 头晕耳鸣是怎么回事 痘坑怎么修复 膨胀螺丝怎么安装 得了外痔疮怎么办 个人交社保怎么交 教学评价怎么写