iphone11怎么查找别人的iphone

 时间:2026-05-07 12:44:14

1、打开手机里的查找

iphone11怎么查找别人的iphone

2、选择共享我的位置 然后邀请你想要共享的人

iphone11怎么查找别人的iphone

3、选择始终允许

iphone11怎么查找别人的iphone

4、在APP id里选择查找

iphone11怎么查找别人的iphone

5、把查找我的iphone打开 

iphone11怎么查找别人的iphone

6、回到查找的那个软件点击设备  就可以看到手机的位置 想看谁的就可以输入他的账号密码

iphone11怎么查找别人的iphone

  • 苹果手机共享我的位置怎么开启
  • 苹果手机被偷了怎么查定位
  • 如何开启iphone切换控制大光标功能?
  • 休闲与游玩学习好去处汕头农科所
  • 华为手机查找我的手机怎么使用
  • 热门搜索
    好段摘抄大全20字 软件卸载不了怎么办 梁实秋简介 oppo报价大全 男士手表品牌大全 数码宝贝图鉴大全 居里夫人简介 初中英语语法大全 性漫画大全 通俗歌曲大全100首