番茄免费小说APP如何开启书籍更新提醒呢?

 时间:2026-04-29 08:11:55

1、第一步,打开番茄免费小说APP,如下图所示:

番茄免费小说APP如何开启书籍更新提醒呢?

2、第二步,点击书架,如下图所示:

番茄免费小说APP如何开启书籍更新提醒呢?

3、第三步,点击右上角,如下图所示:

番茄免费小说APP如何开启书籍更新提醒呢?

4、第四步,点击连载更新提醒,如下图所示:

番茄免费小说APP如何开启书籍更新提醒呢?

5、第五步,开启书籍更新提醒即可,如下图所示:

番茄免费小说APP如何开启书籍更新提醒呢?

  • 怎么开启番茄免费小说书籍更新提醒
  • 番茄小说怎么开启连载书籍更新提醒
  • 番茄小说怎么开启连载更新提醒?
  • 番茄小说的书荒广场怎么没了
  • 如何开启番茄读书接收书籍更新提醒
  • 热门搜索
    i know什么意思 拔罐黑紫色说明什么 物欲横流什么意思 三班倒是什么意思 什么是幸福 贵庚是什么意思 金牛座和什么星座最配 learn是什么意思 7月19日是什么星座 重阳节有什么习俗