钉钉怎么发起收款

 时间:2026-04-24 14:12:37

1、  第一步:点击钱包

  在钉钉侧边栏界面,点击【钱包】图标,进入新界面。

钉钉怎么发起收款

2、  第二步:点开群收款

  进入钱包界面,点开【群收款】选项。

钉钉怎么发起收款

3、  第三步:选择发起收款

  在群收款界面,选择【发起收款】进行设置即可。

钉钉怎么发起收款

  • 钉钉群收款在哪里发起
  • 钉钉的群收款在哪里查看呢?
  • 如何在手机钉钉上面注册个人支付宝账号
  • 企业微信对外收款应用详情在哪里
  • 企业微信能不能转账
  • 热门搜索
    梦见自己结婚是什么意思 武汉生活网 姨妈后现代生活 abs是什么意思 窗帘价格怎么计算 肌肉型小腿粗怎么减 韦博怎么样 qq密码丢失怎么找回 六月初六是什么节日 生活如此多娇