别人关联了我的qq号怎么解除

 时间:2026-05-07 04:17:00

1、点击帐号管理

在手机QQ的设置页中点击【帐号管理】。

别人关联了我的qq号怎么解除

2、点击管理QQ号

在页面中点击【关联QQ号】。

别人关联了我的qq号怎么解除

3、点击管理QQ帐号

在页面中点击管理QQ帐号。

别人关联了我的qq号怎么解除

4、点击解除关联

在页面中点击【解除关联】。

别人关联了我的qq号怎么解除

  • 怎么解除qq关联账号
  • qq关联怎么取消关联
  • qq怎么取消关联帐号
  • 如何解除关联QQ号
  • QQ如何解除关联QQ帐号
  • 热门搜索
    复印机卡纸怎么取出 脸上出油长痘怎么办 李尖尖是什么电视剧 如何制作南瓜灯 取保候审是什么意思 手机开不开机怎么刷机 七夕是什么时候 甲胎蛋白偏高是什么原因造成的 mg是什么意思 如何查看微信聊天记录