如何彻底关闭手机中弹出的广告

 时间:2026-04-21 19:22:52

1、在进入华为手机的设置选项后,我们需要点击进入“通知”功摸侮争能。

如何彻底关闭手机中弹出的广告

2、然后我们需要在通知页面娃泰中,点击进入“批量管理”功能选择中。

如何彻底关闭手机中弹出的广告

3、接下来我们在批量管理页面中,需要将所有软件后的按钮关闭,即可彻底关闭手机中弹出的广告炼诸。

如何彻底关闭手机中弹出的广告

  • 芊语什么意思
  • 华为手机广告自动弹出怎么解决
  • 华为提取图片中文字怎么关闭?
  • 怎样配制养花的营养土
  • 预防新冠病毒,晒太阳有什么好处?
  • 热门搜索
    亚马逊电商怎么做 翳怎么读 前列腺炎怎么引起的 怎么降血脂 法棍面包的做法 抄手的做法 马卡龙做法 迷你世界怎么下载 怎么判断霉菌还是滴虫 瘦肉粥的做法