如何吐槽快对APP?

 时间:2026-04-26 05:21:15

1、点击图标,打开“快对”手机APP。

如何吐槽快对APP?

2、在“快对”首页,点击右下角“我的”。

如何吐槽快对APP?

3、在打开的页面,找到“更多功能”,点击“设置”。

如何吐槽快对APP?

4、在“设置”页面,点击“我要吐槽/举报”。

如何吐槽快对APP?

5、在“我要吐槽”页面,填写吐槽内容,点击“发表建议”即可。

如何吐槽快对APP?

  • 红米note4x怎么刷开发版
  • 手机亮度高UC浏览器亮度很低怎么办
  • 在哪里可以查看小米12的处理器
  • ColorOS12如何设置一键省电?
  • 小米手机运行速度慢如何加速优化
  • 热门搜索
    同学生日送什么礼物好 圬工是什么意思 pc是什么意思的缩写 琳琅满目是什么意思 夏天喝什么汤 libor是什么意思 外贸原单是什么意思 奶昔是什么 cable是什么意思 昆明有什么好玩的地方