一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机阿拉伯语言怎样修改为中文
时间:2026-04-22 13:08:25
1、点击手机桌面上的【设置】。
2、点击【其他设置】。
3、点击【语言】。
4、勾选中文后点击【完成】即可。
1、点击手机桌面上的【设置】。
2、点击【其他设置】。
3、点击【语言】。
4、勾选中文后点击【完成】即可。
OPPO手机如何切换手机的语言?
oppo手机怎样恢复中文设置
oppo手机语言怎样切换中文
oppo手机英文如何调回中文
oppo手机怎么设置中文
热门搜索
微信黑名单怎么恢复好友
蒜爆羊肉的做法
情况说明怎么写
眼角疼是怎么回事
羯怎么读
韬怎么读
财务报表怎么做
扒皮鱼的家常做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
酹怎么读
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长