微信上传卡顿记录功能

 时间:2026-04-22 02:40:50

1、微信页面点击右下角“我的”。

微信上传卡顿记录功能

2、点击页面显示“设置”进入。

微信上传卡顿记录功能

3、点击页面“帮助与反馈”进入。

微信上传卡顿记录功能

4、点击右上角“维修🔧图标”进入。

微信上传卡顿记录功能

5、页面显示“上传卡顿记录”入口。

微信上传卡顿记录功能

1、微信页面点击右下角“我的”。

2、点击页面显示“设置”进入。

3、点击页面“帮助与反馈”进入。

4、点击右上角“维修🔧图标”进入。

5、页面显示“上传卡顿记录”入口。

  • 诺亚之心怎么玩
  • 腾讯QQ找直播怎么用 美女直播如何使用
  • 和平精英怎么选取守护战神
  • 如何利用VML在浏览器中显示图形
  • 氢电池为什么普及不了
  • 热门搜索
    如何知道自己怀孕了 内蒙古旅游路线 热痱子怎么治 游戏根目录在哪里 一路向西哪里能看 你要我怎么说怎么做你才能爱我 收到情人红包如何高情商回复 360免费wifi怎么用 如何减小肚子 邓超头发怎么白了