诺基亚x5怎么设置呼吸灯

 时间:2026-04-30 09:17:55

1、首先,在桌面打开【设置】。

诺基亚x5怎么设置呼吸灯

2、进入手机设联随置之后,选择【显示】然后进入。

诺基亚x5怎么设置呼吸灯

3、我们点击码侮显示下的【高级】选汽颂胆项。

诺基亚x5怎么设置呼吸灯

4、找到【Glance试图】点击打开。

诺基亚x5怎么设置呼吸灯

5、开启【Glance显示持续时间】即可。

诺基亚x5怎么设置呼吸灯

  • 光与夜之恋实名认证在哪里 怎么实名认证
  • 英雄联盟手游在哪进行充值
  • the L如何关闭收到挤眼消息推送
  • lol英雄联盟手游礼包兑换码大全一览
  • 美图秀秀如何使用滤镜?
  • 热门搜索
    苹果4s怎么升级系统 微信朋友圈怎么看访客记录 只有纯牛奶怎么做奶油 长安大学怎么样 金项链怎么清洗 七彩神仙鱼怎么养 淋巴结肿大怎么治疗 笔记本内存条怎么装 宫颈囊肿怎么治疗 酸奶机怎么用