安卓版快点阅读如何绑定手机号?

 时间:2026-04-22 03:55:36

1、打开账号设置页面

打开安卓版快点阅读的设置页面,点击账号设置。

安卓版快点阅读如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开安卓版快点阅读的账号设置页面,点击绑定手机号。

安卓版快点阅读如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开打开绑定手机号页面,点击手机验证码登录按钮即可。

安卓版快点阅读如何绑定手机号?

  • 快点阅读怎么私信作者
  • 欢游APP如何进行自动播放视频设置
  • 快点阅读怎么换绑手机号
  • 快点阅读如何设置个人性别
  • 最新版本qq看点怎么发布作品
  • 热门搜索
    酸石榴怎么吃 肩膀酸痛是怎么治疗 对联怎么分上下联 陪读期间发生了性怎么切 心脏扩大是怎么回事 小孩咳嗽怎么办 脚后跟痛是怎么回事 冰箱保鲜室结冰怎么办 猫拉稀怎么办 足光散治脚气怎么样