QQ音乐怎么关闭音乐口味

 时间:2026-04-27 07:58:04

1、首先在QQ音何爹乐主界面,点击我的进入。

QQ音乐怎么关闭音乐口味

2、然后进入QQ音乐个人中摸诉心界面,点击个人头像进入。

QQ音乐怎么关闭音乐口味

3、接着在QQ音乐个人中心界面,点击更多进入。

QQ音乐怎么关闭音乐口味

4、在弹出的对话框,点击访问设置进入。

QQ音乐怎么关闭音乐口味

5、最后在访问设置界面,关闭娃暗购音乐口味开关即可。

QQ音乐怎么关闭音乐口味

  • QQ音乐怎么设置不让别人看我的主页
  • QQ音乐进行隐私设置
  • 如何关闭手机QQ音乐app私信通知功能
  • qq音乐怎么进入扑通星球
  • qq音乐扑通房间在哪里创建?
  • 热门搜索
    ve是什么 什么星座最有钱 dictionary是什么意思 weirdo什么意思 花卉养殖 cellular是什么意思 bone是什么意思 90年属什么的生肖 社保中断有什么影响 什么是翻新机