安卓版天天语音派对如何解绑微信?

 时间:2026-04-22 14:44:33

1、打开账号与安全页面

打开安卓版天天语音派对的设置页面,点击账号与安全。

安卓版天天语音派对如何解绑微信?

2、打开解绑微信号窗口

打开安卓版天天语音派对的账号与安全页面,点击微信。

安卓版天天语音派对如何解绑微信?

3、解绑微信

打开安卓版天天语音派对的解绑微信号窗口,点击确定即可。

安卓版天天语音派对如何解绑微信?

  • 如何操作找回未绑定手机号码的微信号
  • 微信忘记密码没绑定手机号怎么找回
  • 微信未设置微信号未绑定QQ和邮箱丢失后找回方法
  • 微信实名认证时没有银行卡怎么办
  • 手机号不能登录微信怎么办?
  • 热门搜索
    消极是什么意思 ireader支持什么格式 九月九日忆山东兄弟的意思 什么叫定速巡航 暖气费什么时候交 老板生日祝福语 七档双离合什么意思 sufficient什么意思 宝宝买什么保险合适 千山万壑的意思