饿了么APP如何修改个人昵称

 时间:2026-04-21 23:06:53

1、打开APP之后,直接进入到我的界面,点击右上角的设置图标。

饿了么APP如何修改个人昵称

2、进入设置菜单栏中,点击个人昵称右边的箭头。

饿了么APP如何修改个人昵称

3、进入个人资料菜单栏中,找到昵称选项,点击进去。

饿了么APP如何修改个人昵称

4、进入修改昵称界面,输入好昵称后,点击右上角的保存即可。

饿了么APP如何修改个人昵称

  • 饿了么APP怎么修改昵称
  • 饿了么如何修改昵称
  • 饿了么app昵称怎么修改
  • 饿了么昵称如何修改
  • 饿了么如何修改个人昵称
  • 热门搜索
    宥怎么读 为什么大便不成形 史今为什么退伍 蓑怎么读 路由器怎么连接 简单美食做法大全 迈克尔杰克逊为什么变白 菽怎么读 下横线怎么打 清蒸鲈鱼怎么做