58同城APP如何认证特殊资质?

 时间:2026-04-23 05:51:19

1、首先我们打开手机里的58同城APP之后,在我的点击更多设置

58同城APP如何认证特殊资质?

2、打开更多设置之后,点击实名验证

58同城APP如何认证特殊资质?

3、打开实名验证之后,在企业认证点击其他认证

58同城APP如何认证特殊资质?

4、最后在弹出的页面,在下列选项中我们选择一个资质类型即可,完成操作

58同城APP如何认证特殊资质?

  • 58同城特殊资质认证在哪里
  • 58同城APP怎么申请特殊资质认证?
  • 58同城互动消息提醒功能在哪开启?
  • 58同城如何进行房本认证
  • 58同城企业认证怎么弄
  • 热门搜索
    乒乓球胶皮怎么粘 如何折千纸鹤 手机被锁了怎么解锁 鼠标失灵怎么办 泸沽湖在哪里 吉他如何调音 如何培养气质 如何调漂 六月份适合去哪里旅游 陌生人敲门怎么办