小米手机如何设置T9搜索设定

 时间:2026-05-04 05:08:31

1、在手机桌面上点击拨号按键。

小米手机如何设置T9搜索设定

2、打开拨号页面,点击右上角的设置按钮。

小米手机如何设置T9搜索设定

3、打开电话设置界面,点击高级设置。

小米手机如何设置T9搜索设定

4、在高级设置中点击T9搜索设定右侧的按钮。

小米手机如何设置T9搜索设定

5、弹出选项列表,点击选择需要的搜索设定。

小米手机如何设置T9搜索设定

  • 红米手机怎么开启系统触感
  • 小米手机怎样设置手电筒快捷方式
  • 红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
  • 小米12spro手机的系统触感如何关闭?
  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 热门搜索
    芋儿烧鸡的做法 鸡胗的家常做法 香菇排骨汤的做法 icloud储存空间已满怎么解决 朐怎么读 烧肉的做法 红烧黄花鱼的家常做法 西米露做法 头疼恶心想吐是怎么回事 花菜的做法大全