手机QQ如何抽取幸运字符

 时间:2026-05-02 14:42:18

1、第一步

先打开手机【QQ】。

手机QQ如何抽取幸运字符

2、第二步

打开一个聊天框,然后从右往左滑动屏幕。

手机QQ如何抽取幸运字符

3、第三步

点击【查看全部】。

手机QQ如何抽取幸运字符

4、第四步

点击【开启】。

手机QQ如何抽取幸运字符

5、第五步

点击【去抽卡】,抽到后点击【收下啦】就好啦。

手机QQ如何抽取幸运字符

手机QQ如何抽取幸运字符

  • QQ怎么抽取好友的幸运字符
  • qq系统一般维护几天
  • qq群里面怎么不显示互动标识
  • qq群左滑显示的卡片怎么关闭
  • qq怎么抽取幸运字符卡?
  • 热门搜索
    沙盘怎么用 女性疣病是什么症状图片 放逐之城怎么玩 ipo是什么意思呢 如何做ppt模板 怎么做面包视频 妊娠期是什么意思 时间不长怎么办 含沙射影是什么意思 word中如何删除空白页