猫耳FM如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-26 11:46:37

1、手机打开”猫耳FM“App,猫耳FM主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

猫耳FM如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

猫耳FM如何开启个性化推荐

3、设置界面点击”消息和隐私设置“打开消息和隐私设置界面

猫耳FM如何开启个性化推荐

4、消息和隐私设置界面点击”个性化推荐“后面的圆点

猫耳FM如何开启个性化推荐

5、”个性化推荐“后面的圆点变为黑色即表示猫耳FM开启个性化推荐成功

猫耳FM如何开启个性化推荐

  • QQ象棋楚汉争霸第114关详解
  • QQ象棋春秋五霸第156关秘籍
  • QQ象棋楚汉争霸第108详解
  • 摩尔庄园手游可以卖的农作物大全
  • 乐云中国象棋第53-54关怎么过关
  • 热门搜索
    痛风怎么治疗最好 皮肤不好怎么改善 泰拉瑞亚骷髅王怎么打 怎么提高记忆力 菅怎么读什么意思 宫保鸡丁怎么做 张钧甯怎么读读音 拟人句怎么写 痛风发作了怎么样才能快速缓解下去 油菜怎么做好吃