redmi手表如何绑定手机

 时间:2026-04-23 13:10:31

1、长按电源键3秒左右将手表开机,并在手机上打开小米穿戴APP。

redmi手表如何绑定手机

2、在”我的“界面点击【添加设备】。

redmi手表如何绑定手机

3、选择要绑定的手表型号。

redmi手表如何绑定手机

4、当手机点击出现配对提示时点击“配对”。

redmi手表如何绑定手机

1、长按电源键3秒左右将手表开机,并在手机上打开小米穿戴APP。

2、在”我的“界面点击【添加设备】。

3、选择要绑定的手表型号。

4、当手机点击出现配对提示时点击“配对”。

  • 古代有哪些诗句是思念爱人的
  • 什么是方框旁
  • 自信卡怎么做?
  • 商业用房房产税如何征收
  • 怎么查深圳限行路段
  • 热门搜索
    职业目标怎么写 苹果11怎么关机 泰拉瑞亚翅膀怎么做 眼球突出怎么恢复 哇怎么组词 迁户口申请书怎么写 利息怎么算公式是什么 湖南师范大学怎么样 鑫谷电源怎么样 正当防卫4怎么设置中文