宜搜小说,分时段推送的时间怎么设置?

 时间:2026-05-02 22:02:32

1、在手机桌面点击【宜搜小说】。

宜搜小说,分时段推送的时间怎么设置?

2、进入界面点击【我的】。

宜搜小说,分时段推送的时间怎么设置?

3、进入我的界面点击【设置】。

宜搜小说,分时段推送的时间怎么设置?

4、在设置里打开【分时段推送】。

宜搜小说,分时段推送的时间怎么设置?

5、然后点击【推送时间】。

宜搜小说,分时段推送的时间怎么设置?

6、进入下面的界面,先调整想设置的时间,然后点击【确定】即可。

宜搜小说,分时段推送的时间怎么设置?

  • 宜搜小说,怎么修改分时段推送的时间?
  • 宜搜小说怎么下载小说
  • 宜搜小说如何开启推送声音?
  • 宜搜小说,怎么关闭推送声音?
  • 宜搜小说,怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    蜿蜒的意思是什么 5至8万买什么车好 苹果4越狱有什么好处 什么叫erp系统 垂直电商是什么意思 对老师的祝福 海带不能与什么同食 婚礼祝福语创意版 closet是什么意思 纸醉金迷的意思