人人视频怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 11:25:34

1、解锁手机,点击【人人视频】;

人人视频怎么清理缓存

2、进入软件,点击【我的】;

人人视频怎么清理缓存

3、打开我的界面,点击【设置】;

人人视频怎么清理缓存

4、进入设置页面,点击【清理缓存】;

人人视频怎么清理缓存

5、在清理缓存后显示“0KB”即代表清理成功。

人人视频怎么清理缓存

  • 腾讯视频怎么清理缓存
  • 人人视频怎么下载和删除缓存
  • 人人视频怎么清理缓存
  • 风行视频怎么清理缓存
  • 西瓜视频怎么清理缓存
  • 热门搜索
    残值是什么意思 生日礼物送什么好 维修费计入什么科目 孕妇什么不能吃 人心向背是什么意思 一件代发是什么意思 股票停牌是什么意思 dpi是什么 若即若离是什么意思 暗度陈仓是什么意思