手机知乎如何清理缓存?

 时间:2026-04-22 02:41:24

1、首先点击手机桌面中的知乎。

手机知乎如何清理缓存?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机知乎如何清理缓存?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

手机知乎如何清理缓存?

4、然后点击清理缓存。

手机知乎如何清理缓存?

5、通过以上操作,我们就成功清理了手机知乎的缓存了。

手机知乎如何清理缓存?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的知乎。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

4、然后点击清理缓存。

5、通过以上操作,我们就成功清理了手机知乎的缓存了。

  • 手机怎么设置qq群图像
  • QQ怎样设置头像双击动作?
  • 点亮qq等级达人图标
  • 安装QQ群聊天机器人的两种方法(酷Q、小冰)
  • 篮球跳步上篮攻略
  • 热门搜索
    龟头过度敏感怎么办 颐养天年是什么意思 慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样 怎么样下载电视剧 狡兔三窟是什么意思 梦见乌龟是什么意思 ps如何做倒影 树脂是什么材料 邮箱号码怎么写 空白名怎么打