微信如何修改支付密码

 时间:2026-04-22 03:20:25

1、进入微信,在【我】页面点击【支付】。

微信如何修改支付密码

2、在支付页面点击右上角的【...】。

微信如何修改支付密码

3、选择【修改支付密码】。

微信如何修改支付密码

4、先输入之前的旧密码,输入旧密码之后,就可以重新设置新密码。

微信如何修改支付密码

1、进入微信,在【我】页面点击【支付】。

2、在支付页面点击右上角的【...】。

3、选择【修改支付密码】。

4、先输入之前的旧密码,输入旧密码之后,就可以重新设置新密码。

  • 微信如何修改支付密码
  • 如何修改微信支付密码?
  • 微信如何修改支付密码
  • 修改微信支付密码
  • 微信如何修改支付密码?
  • 热门搜索
    吉林师范大学怎么样 汗毛多怎么去除 现代车怎么样 中秋节是怎么来的 脸上长红痘痘怎么办 斗兽场印章怎么获得 我的世界怎么做凋零 下面瘙痒是怎么回事儿 太胖了怎么办 邓丽君是怎么死的