健康系统实名认证修改

 时间:2026-04-22 14:51:10

1、手机打开微信app,搜索进入成长守护平台,如图红色文本框:

健康系统实名认证修改

2、点击帮助,健康系统,如图红色文本框:

健康系统实名认证修改

3、点击实名认证查询,如图红色文本框:

健康系统实名认证修改

4、点击修改实名认证,如图红色文本框:

健康系统实名认证修改

5、修改后点击提交,如图红色文本框:

健康系统实名认证修改

  • 成长守护平台没有修改实名的按键
  • QQ账号被他人恶意绑定腾讯成长守护平台怎么办
  • 如何操作才能退出腾讯成长守护的家庭
  • 腾讯守护平台实名认证怎么改
  • 腾讯家庭守护锁怎么关闭
  • 热门搜索
    骨质增生的治疗方法 鸡爪怎么烧好吃 怎么做馒头又软又好吃 客厅装修效果图片大全 o型腿矫正方法 寿司怎么做好吃 奉化旅游景点大全 自做蛋糕的方法 abab式的成语大全 回报率怎么算