vivo怎么应用加密

 时间:2026-04-28 14:06:54

1、第一步

打开“设置”

vivo怎么应用加密

2、第二步

打开“安全与隐私”

vivo怎么应用加密

3、第三步

点击“应用加密”

vivo怎么应用加密

4、最后直接点开你要加密的软件就好了

vivo怎么应用加密

  • vivo手机怎么开启底部上滑菜单
  • vivo手机如何设置充电动画
  • VIVO手机怎么开启AI服务引擎功能
  • vivo怎么开启锁屏显示亮屏提醒通知
  • vivo手机怎么切换充电动画
  • 热门搜索
    65年属什么生肖 龙井是什么茶 幸福是什么意思 text是什么意思 保育员是什么 什么是宫寒 名副其实是什么意思 丁克什么意思 昆明有什么好玩的地方 vs什么意思