找靓机怎么查看电子保修卡

 时间:2026-04-22 18:18:22

1、首先在手机桌面,将找靓机打开。

找靓机怎么查看电子保修卡

2、然后进入的界面,下面点击【个人】选项。

找靓机怎么查看电子保修卡

3、然后在进入的界面,点击【齿轮】图标按钮。

找靓机怎么查看电子保修卡

4、然后在里面点击【电子保修卡】选项。

找靓机怎么查看电子保修卡

5、然后在里面就可以看到自己已经有的电子保修卡。

找靓机怎么查看电子保修卡

  • 找靓机如何下载?
  • VIVO X7手机如何在说明书查看电子保修卡说明?
  • 怎么在手机上下载找靓机
  • 找靓机怎么修改手机号
  • 格力空调保修卡发票都丢了怎么保修
  • 热门搜索
    饥荒怎么建房子 图纸怎么看 网上怎么交违章罚款 dnf潘怎么打 网络电视怎么连接网络 怎么瘦双下巴 阿卡索外教网怎么样 富光保温杯怎么样 怎么系领带 百合怎么养