大众点评怎么检查新版本

 时间:2026-04-22 21:51:30

1、在手机上,找到并点击打开“大众点评”APP,如下图所示

大众点评怎么检查新版本

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

大众点评怎么检查新版本

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

大众点评怎么检查新版本

4、在此界面中,点击“关于我们”选项,如下图所示

大众点评怎么检查新版本

5、在此界面中,点击“检查新版本”选项,即可成功的进行此操作了,如下图所示

大众点评怎么检查新版本

  • 面对老员工的示好,新入职员工如何接招?
  • 申请美国技术移民需要什么条件
  • 苏宁易购怎么完成国际实名认证
  • 自定义报表工具FineReport中有哪些图表类型
  • 支付宝2020双11养猫如何逛同城生活主会场得喵币
  • 热门搜索
    结婚新娘必买清单大全 嘉兴旅游景点大全介绍 宝宝巴士游戏大全 小便失禁的治疗方法 调节情绪的方法 钱串子的养殖方法 孕妇鼻炎怎么办 奥特曼图片大全 狗狗口臭怎么办 穿越火线闪退怎么解决