虎扑APP(通知设置)在哪里

 时间:2026-04-22 05:43:38

1、1.首先点击打开:虎扑APP。

虎扑APP(通知设置)在哪里

2、2.到主页面后点击右下角:我的。

虎扑APP(通知设置)在哪里

3、3.点击右上角的:设置。

虎扑APP(通知设置)在哪里

4、4.到设置页面后点击:通知设置。

虎扑APP(通知设置)在哪里

5、5.到通知设置页面后,可以根据你自己的需求打开相应的通知按钮。

虎扑APP(通知设置)在哪里

  • uu加速盒怎么用
  • uu加速盒怎么用
  • 网件路由器智能限速怎么设置
  • psn plus的每月会员免费游戏 下载下来之后就是永久的了吗
  • 猎魂觉醒手游怎么用手柄玩?安卓IOS教程
  • 热门搜索
    绀怎么读 鸡刨豆腐的家常做法 爆炒猪肝的家常做法 果仁菠菜的做法 香菇鸡肉粥的做法 凉拌土豆丝的家常做法 山药炖排骨的做法 学习计划怎么写 耳鸣怎么快速消除 微信步数怎么开