安卓版微聊APP如何进行本人头像认证?

 时间:2026-05-02 23:03:39

1、打开个人管理页面

打开安卓版微聊APP的个人中心,点击个人管理。

安卓版微聊APP如何进行本人头像认证?

2、打开本人头像认证

打开安卓版微聊APP的个人管理页面,点击本人头像认证。

安卓版微聊APP如何进行本人头像认证?

3、进行本人头像认证

打开安卓版微聊APP的本人头像认证,点击去认证即可。

安卓版微聊APP如何进行本人头像认证?

  • 安卓版悠聊如何上传头像?
  • 安卓版情聊APP如何上传头像?
  • 安卓版同城友聊APP如何修改头像?
  • 安卓版微聊APP如何进行签到?
  • 安卓版微聊APP如何查看认证特权?
  • 热门搜索
    四大洋是什么 悄悄地什么 dj是什么 ap什么意思 爽约是什么意思 codcr是什么意思 读卡器是什么 什么车性价比最高 工银灵通卡是什么卡 后背疼是什么原因