手机识物功能在哪里

 时间:2026-05-18 22:01:13

1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击进入手机设置界面,

手机识物功能在哪里

2、在手机设置界面,我们点进进入更多设置界面,

手机识物功能在哪里

3、在更多设置界面,我们点击进入开发者选项界面,

手机识物功能在哪里

4、在开发者选项界面,我们直接将手机识物功能的开关给打开就可以了。

手机识物功能在哪里

  • 微信识物功能在哪里
  • 如何利用手机“扫一扫”来识物品
  • 手机识物功能在哪里
  • 如何打开手机的识物功能?
  • 如何利用百度浏览器识别不认识的物品
  • 热门搜索
    海力士内存条怎么样 尿糖高是怎么回事 千足虫怎么消灭 销售计划方案怎么写 夏侯惇怎么死的 怎么得厌食症 埃博拉病毒怎么消失了 左胸口闷疼是怎么回事 方的笔顺怎么写 邮箱怎么写