星派交友如何关闭加我为好友需要验证

 时间:2026-04-23 18:20:27

1、手机打开“星派交友”App,星派交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

星派交友如何关闭加我为好友需要验证

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

星派交友如何关闭加我为好友需要验证

3、设置界面点击“加为我好友需验证”后面的圆点

星派交友如何关闭加我为好友需要验证

4、“加为我好友需验证”后面的圆点变为灰色即表示星派交友关闭加我为好友需要验证成功

星派交友如何关闭加我为好友需要验证

  • 如何关闭星派交友视频勿扰
  • 阿聊如何开启加我为好友时需要验证
  • 星派交友如何开启私信勿扰
  • 星派交友如何关闭私信勿扰
  • 星派交友如何开启加我为好友需要验证
  • 热门搜索
    空调怎么拆 七度空间卫生巾怎么样 康乃馨怎么养 刘海怎么剪 鸡蛋吃多了会怎么样 紫菜蛋花汤怎么做 怎么设置路由器密码 打印机不打印怎么回事 卫生间漏水怎么处理 学生厌学怎么办