大姨妈怎么开启记录项智能排序

 时间:2026-04-30 16:36:15

1、手机打开“大姨妈”App,大姨妈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

大姨妈怎么开启记录项智能排序

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

大姨妈怎么开启记录项智能排序

3、设置界面点击“通用”打开通用设置界面

大姨妈怎么开启记录项智能排序

4、通用设置界面点击“记录项智能排序”后面的圆点

大姨妈怎么开启记录项智能排序

5、“记录项智能排序”后面的圆点变为红色即表示大姨妈开启记录项智能排序成功

大姨妈怎么开启记录项智能排序

  • HL-A儿童身高体重测量仪设置高度
  • 如何控制课堂
  • 《擅长捉弄的高木同学 》系列之西片简笔画
  • 如何标记成绩的合格与否
  • qq钱包交易记录怎么删除
  • 热门搜索
    qq怎么发文件夹 显卡型号怎么看 侵蚀的近义词 家里潮湿怎么办 阻挡的近义词 三星堆博物馆 博物馆日 鼠标垫怎么洗 驾驶证丢了怎么补 超凡的近义词