qq作业怎么上传的视频

 时间:2026-04-22 05:38:41

1、打开QQ群,点击右上三横图标。

qq作业怎么上传的视频

2、在群聊设置界面点击作业。

qq作业怎么上传的视频

3、点击布置后,点击自定义作业。

qq作业怎么上传的视频

qq作业怎么上传的视频

4、点击图片图标。

qq作业怎么上传的视频

5、勾选视频后的,点击确定并发布即可。

qq作业怎么上传的视频

  • be stressed out用法
  • 英语书面通知的格式
  • 大学生如何传承中国传统文化?
  • 木头可以做什么
  • 书籍是如何分类的
  • 热门搜索
    治咽炎最佳方法 瘦脸的最快方法 自杀的方法 怎么恢复删除的文件 对象不支持此属性或方法 川贝粉怎么吃 家常红烧鲤鱼 青芒果怎么放熟 跳跳糖怎么玩 荨麻疹的有效治疗方法