微信如何解绑信用卡

 时间:2026-04-24 03:30:49

1、打开微信app,在我的页面点击支付。

微信如何解绑信用卡

2、点击钱包。

微信如何解绑信用卡

3、点击银行卡。

微信如何解绑信用卡

4、选择要解绑的信用卡。

微信如何解绑信用卡

5、点击右上角的三个点,再点击解除绑定即可。

微信如何解绑信用卡

1、打开微信app,在我的页面点击支付。

点击钱包。

点击银行卡。

选择要解绑的信用卡。

点击右上角的三个点,再点击解除绑定即可。

  • 微信怎么解绑信用卡
  • 微信信用卡还款怎么解除绑定银行卡
  • 微信如何删除绑定的信用卡
  • 微信怎么解绑信用卡
  • 微信信用卡如何解绑
  • 热门搜索
    全网通是什么意思 tcp是什么意思 相得益彰是什么意思 破屋是什么意思 尤其的近义词是什么 those是什么意思 人为什么会做梦 胎盘能吃吗有什么作用与功效 cpa是什么 2003年属什么生肖